16+
13 июля 2012 09:32

Заслон экстремизму

Готовится к принятию городская целевая Программа профилактики и противодействия проявлениям экстремизма в Копейском городском округе на 2012-2013 годы.
Описание: 108
Готовится к принятию городская целевая Программа профилактики и противодействия проявлениям экстремизма в Копейском городском округе на 2012-2013 годы.
Документ предполагает совместную работу силовых ведомств и структурных подразделений администрации КГО: УФСБ, ОМВД, управлений образования и культуры, отдела по делам молодежи. Мероприятия программы охватят все категории населения города. В ее рамках предусмотрены встречи с представителями религиозных и национальных организаций, беседы с учащимися образовательных учреждений, семинары для детей-сирот, инвалидов, работа с «группами риска», проведение просветительских «круглых столов» и многое другое. Также запланирована организация социологического исследования, направленного на выявление отношения молодежи к экстремизму, религиозной и национальной нетерпимости.
Данный документ разработан в соответствии с областной целевой Программой профилактики и противодействия проявлениям экстремизма в Челябинской области на 2011-2013 годы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2