16+
15 апреля 2013 12:48

Игры в продуктовом павильоне

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по городу Копейску во время рейда в очередной раз выявили зал игровых автоматов
Игры в продуктовом павильоне
Описание: 108

Сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по городу Копейску во время рейда в очередной раз выявили зал игровых автоматов.

Факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр установлен в поселке Вахрушево, зал размещался прямо в помещении продуктового павильона. Сотрудниками полиции изъято игровое оборудование и денежные средства. В отношении организатора игрового зала, 22-летнего жителя Челябинска, возбуждено административное производство.

Сотрудники полиции обращаются к жителям Копейска: если вы располагаете информацией о работе игровых залов, сообщите по телефону доверия ОМВД 7-51-70.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2