16+
11 октября 2013 09:56

Мамы будут зажигать

В Копейске начата подготовка к празднику всех мам

Мамы будут зажигать
Описание: 108

В Копейске начата подготовка к чествованию матерей

Пожалуй, самым захватывающим пунктом программы праздничных мероприятий станет городской бал, который будет включать в себя конкурс шоу-номеров. Праздничный вечер состоится 22 ноября. Его организация обсуждалась на вторничном заседании оргкомитета по проведению городских мероприятий. Конкурс талантливых, неординарных мам Копейска, который пройдет в гостеприимных стенах ДК имени С.М. Кирова, будет транслироваться в прямом эфире телеканала ИНСИТ ТВ. Копейчанки будут готовить номера для выступлений в парах с профессиональным танцорами под руководством опытных постановщиков. Как рассказала член жюри конкурса, директор ДК имени Кирова Татьяна Саблина, для участия в шоу могут выдвинуть кандидатуры своих сотрудников предприятия и организации города, принимаются и личные заявки. Нюанс в том, что среди требований конкурса — наличие группы поддержки участницы численностью не менее пяти человек. Предусмотрен и регистрационный взнос в размере 1000 рублей, он пойдет на оплату труда профессионалов. Победители и участницы конкурса будут награждены ценными подарками от администрации города и партнеров мероприятия. Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 1 ноября. Справки по телефонам 41-333, 89128029004.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2