16+
18 декабря 2013 08:51

Редактор "Копейского рабочего" едет к Путину

Большая пресс-конференция с президентом РФ, на которую приглашен редактор "Копейского рабочего" Дмитрий Согрин, состоится 19 декабря и будет транслироваться в прямом эфире.
Редактор "Копейского рабочего" едет к Путину
Описание: 108

Сегодня в Москву вылетел главный редактор газеты «Копейский рабочий» Дмитрий Согрин, чтобы принять участие в пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным.

Всего на встречу с главой государства заявилось свыше 1000 журналистов ведущих средств массовой информации мира. Дмитрий Согрин в составе небольшой делегации от южноуральских СМИ будет представлять городскую газету.

- Я понимаю, что будет очень много желающих задать свой вопрос Путину, но я бы очень хотел и приложу все усилия, чтобы президент услышал о том, что нас, копейчан, очень волнует проблема переселения из ветхо-аварийного жилья, - рассказал редактор «Копейского рабочего» журналистам телеканала «Вести. Россия». – Несколько месяцев назад Владимир Владимирович заявил, что программа переселения из ветхого жилья должна быть выполнена в 2017 году. Поэтому мне, как и многим жителям Копейска хочется знать, как наш город поучаствует в этой программе.

Пресс-конференция с президентом будет транслироваться в прямом эфире 19 декабря на «Первом» и «России-1» с 14 до 17 часов по местному времени.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2