16+
18 февраля 2014 15:20

«Красная гвоздика» пройдет в Копейске 23 февраля

Гала-концерт состоится в ДК им. Кирова

«Красная гвоздика» пройдет в  Копейске 23 февраля
Описание: 108
Конкурс-фестиваль проводится в Копейске ежегодно и посвящен защитникам Отечества, памяти погибших на полях сражений. Коллективы художественной самодеятельности и солисты собрались на сцене копейского ДК имени Кирова уже в 21-й раз.

В конкурсе принимают участие учащиеся детских учреждений, школ искусств, а также взрослые исполнители. Отборочный тур проходил с10 по 14 февраля. Жюри оценивало вокальное, хореографическое мастерство, сценический образ, артистичность исполнения, конкурсантов и выбрало 65 номеров в номинациях: «Детский вокал», «Детские ансамбли и хоровые коллективы», «Молодежный вокал», «Взрослый вокал», «Взрослые ансамбли и хоровые коллективы», «Ветераны», «Детская хореография», «Взрослая хореография», «Инструментальное исполнение» и «Художественное чтение».

Лучшие номера вошли в гала-концерт, который по традиции состоится в День защитника Отечества, 23 февраля. На празднике победителям вручат дипломы лауреатов и призы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 13:00 В копейской школе-интернате прошли патриотические соревнования

 В школе-интернате №8 состоялось мероприятие в рамках акции «За здоровый образ жизни», организованное волонтёрами.

26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

Новости СМИ2