16+
19 февраля 2014 15:31

Кнопка безопасности

Более 400 объектов КГО  оборудованы "кнопками" вневедомственной охраны
Кнопка безопасности
Описание: 108

Более 400 объектов КГО оборудованы "кнопками" вневедомственной охраны

В целях пресечения различных преступлений против имущества и личной безопасности граждан, сотрудниками полиции Отдела вневедомственной охраны Отдела МВД России по городу Копейску многие магазины и коммерческие киоски, а так же больницы, школы, детские сады, Дворцы культуры оборудованы кнопками экстренного вызова полиции, которые позволяют ускорить реагирование на преступные действия. В настоящее время 445 объектов в городе оборудованы такими кнопками. Сотрудники полиции напоминают жителям города, что если в отношении вас совершено какое-либо противоправное деяние, вы можете воспользоваться кнопками экстренного вызова, в этом случае сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно прибудут и окажут квалифицированную помощь.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2