16+
21 марта 2014 08:00

«Все чудеса Урала» продолжаются!

Газета «Вечерний Челябинск» в партнёрстве с медиахолдингом ОТВ запустили уникальный проект «Золотая коллекция программы «Все чудеса Урала».  

«Все чудеса Урала» продолжаются!
Описание: 108

Газета «Вечерний Челябинск» в партнёрстве с медиахолдингом ОТВ запустили уникальный проект «Золотая коллекция программы «Все чудеса Урала».

В киосках «Вечерний Челябинск», каждую вторую пятницу появляется новый диск с серией нашумевшей программы «Все чудеса Урала». Уже были выпущены диски «Аркаим» и «Аджигардак».

С 21 марта в продаже появится новая серия – «Верхотурье». Это культурно-исторический проект, рассказывающий об истории города, монастырях, храмах и музейных экспонатах.

А с 4 апреля в киосках «Вечерний Челябинск» можно будет приобрести диск с программой, рассказывающей об уникальных озерах Челябинской области.

«Золотая коллекция программы «Все чудеса Урала» - прекрасный подарок, сувенир, как для гостей, так и для жителей Челябинской области. На каждом диске есть русская и английская версия программы!

Цена одного диска вместе с пятничной толстушкой «Вечерний Челябинск» - всего 230 рублей. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2