16+
25 марта 2014 09:51

Весна на "Химике"

Уже второй год подряд компания «Сигма» встречает весну на свежем воздухе. 

Весна на "Химике"
Описание: 108

Уже второй год подряд компания «Сигма» встречает весну на свежем воздухе.

На стадионе «Химик» состоялось корпоративное празднование 8 марта. Погода как раз располагала к активному отдыху. Яркое солнце и легкий мороз подарили заряд бодрости и хорошего настроения присутствующим. Искусственное покрытие на стадионе в виде зеленой травки на фоне сугробов радовало глаз и заставляло в полной мере ощутить приближение долгожданной весны. 

Всем желающим были предложены разнообразные подвижные игры и веселые конкурсы. Сотрудники «Сигмы» вместе со своими детьми приняли активное участие в прыжках через огромную скакалку, веселой эстафете и игре в футбол. После активной части мероприятия все сотрудники согрелись горячим чаем и попробовали вкусные угощения. 

Мужская половина огромного коллектива компании поздравила женщин с праздником веселой песней собственного сочинения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2