16+
31 марта 2014 07:50

А вы знали, что МВД Копейска работает круглосуточно?

...чтобы раскрывать преступления по "горячим следам".

А вы знали, что МВД Копейска работает круглосуточно?
Описание: 108

...чтобы раскрывать преступления по "горячим следам".

Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску напоминают, что дежурная часть полиции КГО работает круглосуточно без перерыва на обед. Как пояснил заместитель начальника полиции подполковник полиции Баландин Николай Анатольевич, обратиться в полицию имеет право абсолютно любой человек, независимо от того, является он гражданином России или нет. Сделать это можно в любом удобном виде: письменно по почте, устно по телефону, придя в дежурную часть лично, либо прислать сообщение на электронный адрес со специального сервиса на Едином портале госуслуг. Поступившее Интернет-обращение рассматривается и решение принимается в соответствии с Административным регламентом.

К сожалению, сотрудники полиции постоянно сталкиваются с тем, что о совершенном преступлении горожане сообщают порой спустя несколько часов или даже суток. Объясняя это тем, что не знали о круглосуточной работе полиции. При этом граждане не задумываются, что именно от своевременного обращения в дежурную часть нередко зависит раскрытие преступления «по горячим следам».

Дежурная часть Отдела МВД России по городу Копейску находится по адресу: г. Копейск, ул.Ленина, 62; телефоны: 02, 112, 98-822.

О всех неправомерных действиях сотрудников полиции, если, например, вы считаете, что на ваше сообщение сотрудники дежурной части отреагировали несвоевременно или не должным образом, вы можете сообщить по телефону доверия 7-51-70, который работает круглосуточно в режиме автоответчика. По всем жалобам на сотрудников полиции проводятся служебные проверки, по которым в дальнейшем решение принимают сотрудники Прокуратуры.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2