16+
04 апреля 2014 11:42

Копейчанка взяла "серебро" на первенстве России

Людмила Орлова вошла в состав сборной страны по боксу.
Копейчанка взяла "серебро" на первенстве России
Описание: 108

Людмила Орлова вошла в состав сборной страны.

4-11 марта Нижний Тагил принимал первенство России по боксу среди юниорок и девушек. В соревнованиях приняли участие 246 спортсменок из городов России. Честь Челябинской области защищала воспитанница СДЮСШОР по боксу (КМС) Людмила Орлова.

Выиграв 2 предварительных боя у спортсменок из Краснодарского и Ставропольского краев, Людмила вышла в полуфинал, где встречалась с финалисткой первенства Европы Ксенией Вишневской из Ростовской области. После четырех раундов, судьи единогласно отдали победу Людмиле со счетом 3:0

Финальный бой был самым трудным - копейчанка встречалась со спортсменкой из Нижнего Тагила, начав очень уверенно бой, Людмила получила травму и в 4 раунде была вынуждена остановить борьбу.

В итоге на первенстве России среди юниорок (17-18 лет), проведя 4 боя и 3 из них выиграв, Людмила Орлова заняла II место.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2