16+
07 апреля 2014 13:05

Копейчанин обокрал соседа в поезде

Потерпевший хвастался суммой командировочных.
Копейчанин обокрал соседа в поезде
Описание: 108

Потерпевший хвастался суммой командировочных.

6 апреля на станции Усть-Катав транспортная полиция разыскивала похитителя денег у пассажира поезда № 392 сообщением «Москва – Челябинск». На Кропачева один из пассажиров обнаружил, что у него похитили 250 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что кражу совершил один из приятелей потерпевшего, житель Копейска.

Потерпевший мужчина возвращался из длительной командировки, в дороге он распивал спиртные напитки в компании двух своих коллег. Нетрезвый мужчина неоднократно говорил в компании, что заработал приличную сумму денег.

Когда потерпевший заснул, коллега вытащил из его кармана 250 тысяч рублей, часть которой успел передать третьему знакомому. После этого похититель вернулся на свое место в этом же вагоне. Все похищенные деньги изъяты и возвращены владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2