16+
08 апреля 2014 14:55

«Копеечка» рубль бережет!

Вышел в свет второй выпуск  газеты «Копеечка».

«Копеечка» рубль бережет!
Описание: 108

На этой неделе вышел в свет второй номер газеты «Копеечка».

«Копеечка» - полноцветная рекламно-информационная газета, совместный проект коллектива газеты «Копейский рабочий» и издательского холдинга «Гранада Пресс». Газета распространяется бесплатно по торговым точкам и развлекательным комплексам Копейска. Примечательно, что «Копеечка» выходит как местное приложение к всемирно известному изданию «Metro International» (не путать с «Метро74»!). «Копеечка» разработана под формат и стилистику лучшей газеты мира.

- Четыре года назад коллектив газеты «Копейского рабочего» выпускал бесплатную газету «Копейское шоссе», но, к сожалению, экономический кризис не дал развиться проекту, - рассказывает главный редактор газеты «Копеечка» Елена Екимова. – За полгода «Шоссейка» полюбилась и копейчанам, и рекламодателям, поэтому, когда экономическая ситуация в стране и регионе стала более благоприятной, мы возродили проект, правда, под другим названием.

Кстати, это имя у многих на слуху: когда-то пятничный выпуск газеты «Копейского рабочего» читатели ласково называли «Копеечкой», поэтому коллектив редакции не стал «изобретать велосипед». «Копеечка» выгодно отличается от рекламных изданий: журналисты работают над тем, чтобы газету было интересно читать, а не просматривать. Первые читатели и рекламодатели уже оценили способ подачи информации.

«Копеечка» будет выходить по вторникам: ищите ее внутри «Metro International».

На правах рекламы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2