16+
10 апреля 2014 08:26

Молодежь КГО обсуждает свой праздник

Общественный Совет при Главе Копейска провел заседание.

Молодежь КГО обсуждает свой праздник
Описание: 108

Общественный Совет при Главе Копейска провел заседание.

7 апреля 2014 года состоялось расширенное заседание Общественного молодёжного Совета при Главе Копейского городского округа. На повестке дня рассматривалось несколько вопросов, в том числе создание инициативной группы по подготовке Дня Молодёжи и проведение городских мероприятий в рамках межведомственной операции «Здоровый город».

Также на заседании были подведены итоги II Регионального чемпионата профессионального мастерства «WorldskillsChelyabinsk», проходившего на базе Копейского политехнического колледжа. Заместитель Главы городского округа по социальному развитию Владимир Бисеров еще раз отметил успех копейчан на чемпионате (http://www.kr-gazeta.ru/articles/68/7544.html). Заместитель директора ГБОУ ДОД ДУМ «Смена» Любовь Мальцева поблагодарила организаторов и участников чемпионата и вручила благодарность директору колледжа Евгению Малиновскому, а так же наградила победителей и участников конкурса рисунков «Выбирая профессию сегодня – ты строишь своё счастливое завтра», проходившего в рамках чемпионата.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2