16+
15 апреля 2014 09:51

По Копейску ходили анимешные герои

Тематическая вечеринка состоялась впервые.
По Копейску ходили анимешные герои
Описание: 108

Тематическая вечеринка состоялась впервые.

В Копейском филиале «Челябинского техникума текстильной и лёгкой промышленности» 11 апреля можно было встретить героев мультфильмов в стиле "аниме". Такая тематическая молодежная вечеринка состоялась в Копейске впервые в честь Международного дня Анимешника.

В вечеринке приняли участие обучающиеся учебных организаций города, постоянные участники аниме-вечеринок и косплейеры.

Гости вечеринки посмотрели театрализованную легенду в стиле Древней Японии. Костюмы и грим персонажей были выполнен в стилистике аниме-героев. Так же для участников вечеринки было продемонстрировано косплей-дефиле, с яркими образами и динамичным музыкальным сопровождением.

Весь вечер для ребят работали лучшие DJ города – проект «Kis`sProjecDj`S», обеспечившие музыкальное настроение всей публики.

На память о мероприятии, все любители жанра «Аниме», могли приобрести тематическую сувенирную продукцию в специальном аниме-магазинчике, который предлагал широкий ассортимент товара: книги, брелки, сумки, контактные линзы, кружки и многое другое.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2