16+
24 апреля 2014 07:30

Копейские школьницы не знают ПДД

Дети пострадали в шести ДТП.
Копейские школьницы не знают ПДД
Описание: 108

Дети пострадали в шести ДТП.

Пресс-служба ГИБДД Копейска сообщает, что с начала 2014 года в городском округе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Все пострадавшие - школьники в возрасте до 16 - получили травмы.

Во всех этих ДТП участвовали девочки. Четыре из них пострадали в качестве пешеходов, две в качестве пассажиров. Так 17 апреля было зарегистрировано происшествие с участием несовершеннолетнего ребенка 2003 года рождения. Девочка направлялась на остановку общественного транспорта, для того, чтобы на автобусе доехать до школы. Увидев, что на остановке уже стоит автобус, она стала перебегать дорогу в неустановленном месте, не дойдя до пешеходного перехода. Девочка выбежала на дорогу внезапно из-за стоящего грузового автомобиля. Ни водитель двигавшегося легкового авто, ни сам ребенок не видели опасность. В результате ДТП девочка получила травмы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2