16+
28 апреля 2014 09:45

В Копейске прошел фото-квест

В рамках операции «Здоровый город».

В Копейске прошел фото-квест
Описание: 108

В рамках операции «Здоровый город».

19 апреля в рамках межведомственной профилактической операции «Здоровый город» прошёл Фото-квест, организованный отделом по делам молодёжи администрации, Общественным молодёжным Советом при Главе Копейского городского округа и МОУ ДОД Станция Юных техников.

В квесте принимало участие 26 команд. За два часа участникам предстояло посетить разнообразные маршруты и выполнить определённые спортивные испытания, после чего вручалось задание на фотографию.

Юным фотографам нужно было отснять 9 кадров на определённую тематику: «Стремлюсь к Победе!», «Шиворот на выворот», «Лужная феерия», «Марафон желаний», «Встречай весну здоровым», «Большие чувства», «Чумачечая весна», «Традиции светлого дня» и «Взрыв эмоций».

Так же, предлагалось выполнить творческое задание на обработку фотографий по темам: «Витаминная лихорадка» и «Дыхание города».

Организаторы подводят итоги, победителем Фото-квеста будет считаться команда, выполнившая все задания и набравшая наибольшее число баллов за качество фотографий. Торжественная церемония награждения назначена на 1 мая. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2