16+
29 апреля 2014 07:30

Копейчанам устроили «Индивидуальные этапы»

Спортивная игра состоялась 25 апреля.

Копейчанам устроили «Индивидуальные этапы»
Описание: 108

Спортивная игра состоялась 25 апреля.

25 апреля в Копейском политехническом колледже прошла уникальная спортивная игра «Индивидуальные этапы», организованная Общественной молодёжной палатой совместно с Управлением физической культуры, спорта и туризма, в рамках проекта "Мой здоровый образ жизни".

Кто бы мог подумать, что умение крутить обруч, прыгать на скакалке, отжиматься или качать пресс, может помочь студентам без единого рубля приобрести сладости, канцелярию или бесплатное поздравление в эфире телеканала «ИНСИТ-ТВ».

В связи с погодными условиями участие в игре приняли только самые стойкие. Но, не смотря на то, что было мало участников, игра прошла в тёплой, дружеской атмосфере! Участники проходили определённые задания, за выполнение которых получали фанты, а затем обменивали их на призы! Например за выполнение упражнения на пресс, приседания. Время и количество подходов было не ограниченно. Самым спортивным участником игры стал студент Копейского политехнического колледжа Ришат Давыдов. Он попробовал свои силы во всех 9 этапах, причем не по разу, и набрал 157 фантов! К слову, шариковая ручка стоила 3 фанта, блокнот – 15, батончик мюсли – 25, а свежайший торт от компании «7 небо» - 50 фантов.

По просьбе участников и тех, кто из-за погоды не смог присутствовать на мероприятие, игра будет проводиться повторно, но уже летом. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2