16+
02 июня 2014 14:35

Копейский МФЦ переехал

Новый адрес: улица Борьбы, 14.
Копейский МФЦ переехал
Описание: 108
Со 2 июня копейчане могут получить муниципальные и государственные услуги по новому адресу и в более короткие сроки.

С 2010 года муниципальные и государственные услуги копейчане получали в здании администрации КГО, где можно было оформить документы  земельно-имущественного характера.

- Благодаря городской и областной целевой субсидии было принято решение перенести МФЦ в здание по улице Борьбы, 14, - рассказала директор многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Татьяна Лысенко. – Здесь работает 11 окон. Пока мы оказываем порядка 40 различных услуг муниципального уровня. Из перечня госуслуг пока мы помогаем оформить и получить только паспорта граждан РФ.

Начальник Управления государственной службы правительства Челябинской области Татьяна Язовская добавила, что в перспективе копейчане смогут получать весь спектр заявленных услуг быстро и комфортно в одном месте.

- Теперь очереди заметно уменьшатся. Но для большего комфорта жителей нам еще предстоит решить вопрос об открытии по одному окну приема документов в поселках, -отметил глава КГО Вячеслав Истомин.

Фоторепортаж по ссылке: http://www.kr-gazeta.ru/photo/540/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2