Футболисты переиграли тюменцев

Обзор матчей ФК "Копейск".
Футболисты  переиграли тюменцев
Описание: 108

Копейские футболисты продолжают играть в первенстве России среди команд третьего дивизиона.

Матч против молодежного состава ФК «Тюмень» прошел при явном преимуществе копейчан. Горняки неплохо комбинировали в центральной зоне, надежно действовали в обороне. Одна из многочисленных атак во втором тайме завершилась точным ударом Михаила Шамсутдинова, записавшего на свой «лицевой счет» третий гол в сезоне.

Во встрече против ашинского «Металлурга» хозяева сделали ставку на игру от обороны и быстрые контратаки. Гости с первых минут завладели инициативой. Правда, до ударов дело не доходило. Фатальным моментом для копейчан стал отыгрыш защитника хозяев на вратаря. Шичкин, решив обыграть соперника, «привез» мяч в свои ворота  (0:1). Забив быстрый гол, подопечные Сергея Чернова перевели игру в центральную зону. Именно там «зародился» второй гол. Румянцев, получив мяч из глубины поля, оставил не у дел защитника копейчан и одним касанием закрепил преимущество «металлургов». 0:2 к середине первого тайма для физически сильных и организованных футболистов Аши — неплохой задел для итоговой победы.

Копейчане не собирались выбрасывать «белый флаг», однако после перерыва картина игры не изменилась. Ашинцы прервали трехматчевую беспроигрышную серию копейчан, сыграв 0:2.

08 мая 2024 17:00 Телемарафон «Всё для Победы!» пройдет на ОТВ 9 мая

Телеканал ОТВ проведет праздничный марафон, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Телезрители смогут поддержать бойцов специальной военной операции.

08 мая 2024 16:30 В Копейске прошел торжественный праздник «Салют Победы»

Сегодня в Сквере Павших героев прошёл торжественный праздник «Салют Победы». Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации ребятами из студии «Росток». Они пели так проникновенно ...