16+
09 июня 2014 09:35

Празднование Дня России состоится 12 июня

копейчан просят быть бдительными
Празднование Дня России состоится 12 июня
Описание: 108
Традиционно праздничные мероприятия в честь Дня России сопровождаются конкурсами и спортивными мероприятиями. Особое внимание в этот день будет уделено сотрудниками полиции охране общественного порядка и безопасности граждан.

- Сотрудники полиции просят жителей и гостей города соблюдать меры личной безопасности, проявлять бдительность и незамедлительно сообщать в полицию о подозрительных действиях правонарушителей, - обратился к жителям КГО и.о начальника полиции полковник полиции Евгений Рудой. -  Не стоит забывать, что за распитие спиртных напитков и пива в общественных местах предусмотрена административная ответственность.

Если вы  располагаете информацией о совершённых, или готовящихся преступлениях, сведениях о наличии у граждан запрещенных предметов, оружия и боеприпасов, либо стали очевидцем преступления, сообщите об этом в Отдел МВД России по городу Копейску по телефонам: 98-922, 112 или 02.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2