16+
10 июня 2014 07:34

В музее открылась выставка рукоделия

Копейчан приглашают увидеть «Красоту своими руками».
В музее открылась выставка рукоделия
Описание: 108

В городском краеведческом музее 6 июня состоялось открытие выставки рукоделия членов клуба «Волшебная игла», который возглавляет Наталья Викторовна Иваськив.

В экспозиции размещены живописные полотна, вышитые крестиком и бисером, украшением стали вязанные игрушки амигурами, французские игольницы и изящные поделки из проволоки и салфеток, цветочные композиции.

На мероприятие были приглашены воспитанники социально-реабилитационного центра и школы-интерната. Познакомившись с работами рукодельниц, им предстояло принять участие в мастер-классе, где юные копейчане с особым восторгом попробовали себя в роли творцов. Надеемся, что живой интерес участников к созданию красочных композиций будет способствовать дальнейшему общению подростков с искусством.

Приглашаем всех желающих до 31 июля посетить выставку.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2