16+
18 июня 2014 10:25

Работа ищет работника

В городе прошла очередная мини-ярмарка вакансий.
Работа ищет работника
Описание: 108

В городе прошла очередная мини-ярмарка вакансий, в которой приняли участие три работодателя.

В общей сложности сорок семь вакансий по самым разным профессиям  заявили ОАО «Завод «Пластмасс», ООО «Копейский пластик» и челябинское предприятие — ООО «Хлебпром».  Мини-ярмарку посетили 58 человек, большинство из которых имеют статус безработных. Семнадцать из них нашли для себя подходящую занятость.

Конечно, мы ожидали выдать больше направлений на трудоустройство, — говорит директор Центра занятости населения Зинаида Шарко.Многие из ищущих работу, к сожалению, не изъявляют желания устраиваться по рабочим профессиям, предъявляют завышенные требования к работодателям. Но ведь не могут все быть начальниками или офисными служащими. Между тем, хочу отметить, что на ООО «Хлебпром», например, созданы все условия для работников, с предоставлением полного соцпакета и достойной зарплаты. Кроме того, предприятие осуществляет доставку работников своим транспортом, охватывая всю территорию Копейска, включая отдаленные поселки.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

Новости СМИ2