16+
23 июня 2014 09:34

Экспедиция «Россия» едет в Челябинск!

Это 14-ый город на маршруте автопробега по России.
Экспедиция «Россия» едет в Челябинск!
Описание: 108

Знаменитый город металлургов станет четырнадцатым городом на маршруте уникального автопробега по нашей стране!

Сам путь экспедиции построен таким образом, чтобы написать на карте нашей страны трекером ГЛОНАСС слово «РОССИЯ».

Путешественники уже «начертили» букву «Р» и на своём пути открыли тайны архангельского Кремля, попробовали Чувашское пиво, увидели памятник букве ё в Ульяновске, запаслись уфимским мёдом и, конечно же, пообщались с местными жителями, а также с мэрами, губернаторами и главами городских администраций, которые с радостью встречают экспедицию.

В Челябинске экспедиция будет 23, 24 и 25 июня. Участники автопробега во главе с блогером и опытным путешественником Сергеем Долей ждут всех желающих, чтобы провести масштабную акцию «Сердце города»: взявшись за руки, участники флешмоба смогут образовать фигуру большого сердца и сделать фотографию, которая попадёт в специальный раздел официального сайта экспедиции www.exprussia.ru.

Первый флэшмоб состоится сегодня 23 июня в16.00 на пл. Революции.

«Сердце города» — расхожее выражение, но у него нет адреса, его не найти на картах. Команда экспедиции «Россия» вместе с сервисно-поисковой платформой «Спутник» решила исправить ситуацию! В каждом городе все желающие могут присоединиться к акции и прийти в назначенное место и время для того, чтобы взять за руки и образовать вместе контуры сердца. Все фотографии «сердец» будут представлены на итоговой выставке «Сердца городов русских» в Москве.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2