16+
01 июля 2014 14:05

Кнопа и Клепа зовут маленьких копейчан на поиски того, не знаю чего!

Праздник переносится на 2 июля!
Кнопа и Клепа зовут маленьких копейчан на поиски того, не знаю чего!
Описание: 108

Две веселые подружки Кнопа и Клепа потеряли очень важную вещицу и так расстроились, что даже забыли, что же они потеряли! Растеряши зовут ребят города Копейска на поиски того, не знаю чего!

В среду, 2 июля, в 16-00 на детской площадке перед ТРК «Слава» состоится игровая программа «На поиски!». Приглашаются все, все, все!

Детей ждут веселые подвижные и развивающие игры, яркие краски, подарки, призы за активное участие, фотографии с персонажами Кнопой и Клепой и море позитивных эмоций.

Взрослые также не останутся без внимания и смогут прекрасно отдохнуть, пока их ребенок будет веселиться!

Внимание! Среди мамочек, папочек, бабушек, дедушек, учителей и других взрослых будет устроен розыгрыш летних призов от ТД «Ангора» и рекламно-информационной газеты «Копеечка»!

Приходите и отправляйтесь с нами на поиски!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2