16+
18 июля 2014 05:58

Получать услуги в электронной форме – удобно и просто

Единый портал доступен по адресу...
Получать услуги в электронной форме – удобно и просто
Описание: 108

Единый портал государственных услуг – это справочно-информационная система, обеспечивающая доступ к сведениям обо всех государственных и муниципальных услугах, а также их предоставление в электронной форме, - сообщает официальный сайт администрации Копейского городского округа.

Единый портал доступен любому интернет-пользователю по адресу www.gosuslugi.ru.

Использовать Единый портал государственных услуг очень удобно: любое заявление можно подать не выходя из дома, что экономит личное время и финансовые издержки, а получить оформленные документы можно будет быстрее.

Кроме того, поданное заявление будет предварительно проверено, и если допущены ошибки либо неточности, то заявление вернут с подробным разъяснением причин возврата. Также, через «личный кабинет» Единого портала можно проследить статус своего заявления, и в любой момент узнать, на какой стадии готовности находятся документы.

Чтобы получить услугу в электронной форме, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, найти необходимую услугу и подать электронную заявку на ее получение.

С подробной информацией о регистрации и использовании Единого портала государственных услуг можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Электронные услуги».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2