16+
01 августа 2014 09:40

Конкурс «Мой любимый внук!» продолжается

Копейчанка Елена Осинцева с теплотой рассказала о своем внуке Диме. 
Конкурс «Мой любимый внук!» продолжается
Описание: 108

Эти снимки прислала в редакцию Елена Владимировна Осинцева, которая с теплотой рассказывает о своем внуке Диме.

«Дети – это цветы жизни, соберем их в букет и подарим дорогой бабушке!» — говорят мои дети, которые теперь уже сами — молодые родители. У меня пока есть один цветочек — это мой любимый внучок Дима Осинцев. Он еще не успел появиться на свет, а я его уже очень любила. Ну, а когда уж мой Тигренок родился (Тигренком я зову его потому, что дата его рождения пришлась на январь 2010 года — Год тигра по восточному календарю) жизнь моя изменилась.

К сожалению, я живу в другом городе, но вот уже 4,5 года каждый выходной спешу к своему внуку с подарками и гостинцами.


Димочка — счастливый ребенок. У него есть мама и папа, четыре бабушки, три дедушки, тетя и дядя. И все мы его, конечно, очень любим! А он нас радует каждый день. В свои 4,5 года он уже знает все буквы алфавита, названия планет, цифры, времена года. У него хорошая память, он очень подвижный ребенок. Пусть наш Димочка растет здоровым, веселым и умным ребенком!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2