16+
08 августа 2014 10:00

Угадавшей «звезду» копейчанке вручили приз

Альбина Бактагирова вышла из редакции счастливой.
Угадавшей «звезду» копейчанке вручили приз
Описание: 108

Сегодня, 8 августа, состоялось вручение приза победителю конкурса «Угадай звезду!», организованного и проведенного редакцией газеты «Копейский рабочий».

Напомним, горожанам предлагалось выдвигать свои версии о том, кто из знаменитостей приедет поздравить копейчан с Днем города в этот раз. В социальной сети ВКОНТАКТЕ, на официальной страничке "Копейского рабочего" посредством комментариев был организован опрос

Победительницей стала копейчанка Альбина Бактагирова.

За активную социальную позицию, проявленную в конкурсе, коллектив редакции «Копейский рабочий» вручил девушке диплом победителя, подарочный сертификат на 1 час бильярда и подарочный сертификат на 500 рублей в ТРК «Мегаполис».

- Для меня очень неожиданно и столь же приятно, что я оказалась победительницей конкурса. Много положительных эмоций, и приз придется очень кстати! – Улыбается Альбина.

- Скажите, пожалуйста, а Вы участвовали именно для победы, или просто тема показалась интересной?

- Честно говоря, о победе я не думала. Просто  увидела в новостях VKONTAKTE интересный пост, перешла, прочитала и не удержалась от комментария.

- Ткнули «пальцем в небо»?

- Практически, да. Хотя вообще, я просто прикинула в мыслях, что недавно на Урале, в Перми выступала группа «Уматурман», может, и до Копейска доедет… И, о чудо, угадала!

- Альбина, может быть, у Вас есть идеи, какие конкурсы Вы бы хотели видеть на страницах нашего аккаунта в социальной сети, или на сайте, а может, и в газете «Копейский рабочий»?

- Чем больше таких вот небольших конкурсов, «движений», тем, конечно, лучше, потому что, на самом деле, это очень интересно, особенно для молодежи. Думаю, конкурс «Мисс Улыбка» мог бы пользоваться популярностью.

Альбина вышла из редакции довольная, счастливая, с приятным подарком. И на ее месте в следующий раз можете оказаться именно Вы! Участвуйте и побеждайте!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2