16+
16 августа 2014 09:00

Следующая пятница станет «ударной»

В День Российского Флага в Челябинске состоится спортивный праздник. 
Следующая пятница станет «ударной»
Описание: 108

22 августа в День Российского Флага в Челябинске в парке «Победы» в 18 часов состоится спортивный праздник «Ударная пятница под флагом России».

Мероприятие проводится в рамках пятого проекта «Бойцовский клуб» медиа-холдингом «ГранадаПресс» и промоутерской кампанией «УралБоксПромоушен» Евгения Вайнштейна.
Начнут праздник челябинский сверхчеловек Эльбрус Нигматуллин с командой сильнейших стронгменов Южного Урала. Самые сильные люди продемонстрируют горожанам поистине безграничные возможности человеческого тела и духа.
Затем семь пар участников «Бойцовского клуба» поборются в кулачном бою за выход в финал, который состоится в октябре 2014 года. Эти поединки традиционно отличаются зрелищностью и бескомпромиссностью.
В завершение праздника зрители увидят три поединка профессиональных боксеров. Символично, что в двух из них соперниками челябинских бойцов будут боксеры из Украины. Таким образом участники спортивного праздника намерены донести до всего мира, что драться в 21 веке можно только на ринге.

Лучшие челябинские тренеры по боксу проведут со всеми желающими (и взрослыми, и детьми) импровизированные мастер-классы по боксу.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 11:50 ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

26 апреля 2024 11:00 Благотворительная акция в поддержку ветеранов

 Начальник отдела по делам молодежи администрации Копейска присоединился к акции «Красная гвоздика» в поддержку ветеранов ВОВ.

Новости СМИ2