16+
04 сентября 2014 07:44

Сотрудника полиции подозревают в похищении человека

И в избиении.
Сотрудника полиции подозревают в похищении человека
Описание: 108

Преступление произошло в ночь на 10 августа в Еманжелинске.

Около одного из ночных заведений города группа молодых людей заметила так называемого «бомбиста». Решив, что у таксиста может быть с собой приличная сумма денег, они затолкали его в автомобиль и вывезли за город. Там злоумышленники забрали у мужчины телефон и стали его избивать.

По версии следствия, 45-летний пострадавший, отслуживший в горячих точках,  сумел вырваться из рук избивавших его преступников, сесть в автомобиль и даже попытаться уехать, однако полицейский попытался помешать таксисту и оказался прямо перед машиной, а впоследствии – под колесами.

СМИ сообщают, что подозреваемый страж порядка был госпитализирован и до сих пор находится в больнице со сложной травмой ноги. Двух других подозреваемых задержали сразу, ими оказались чеченцы 23 и 28 лет. Им было предъявлено обвинение, и по решению суда оба в настоящее время находятся под стражей. 

Сейчас по факту похищения и избиения мужчины проводится служебное расследование. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2