16+
02 октября 2014 07:38

Копейские водители не пропускают пешеходов

Но и пешеходы тоже нарушают.
Копейские водители не пропускают пешеходов
Описание: 108

30 сентября сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Копейску провели профилактическое мероприятие «Пешеход». Было сформировано 2 группы нарядов ДПС, которые несли службу вблизи нерегулируемых пешеходных переходов на проспекте Победы и ул. Кирова.

Мероприятие заключалось в массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам, а также нарушение ПДД самими пешеходами.

В ходе мероприятия было выявлено 5 пешеходов, нарушающих правила перехода проезжей части и 6 водителей, которые не представили преимущество в движении пешеходам. По всем фактам составлены административные материалы. Также, в ходе рейда, проводилась разъяснительная работа среди водителей и пешеходов о соблюдении правил дорожного движения.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2