16+
09 октября 2014 11:41

Обращайтесь в МВД как можно раньше

Чтобы преступник был пойман по "горячим следам".
Обращайтесь в МВД как можно раньше
Описание: 108

В последнее время сотрудники полиции часто сталкиваются с тем, что граждане после совершенного в отношении них противоправного деяния несвоевременно обращаются в полицию, спустя несколько часов, а иногда и дней. 

Иногда жители города о совершенном в отношении них противоправном деянии на территории Копейска сообщают в дежурную часть ГУ МВД России по Челябинской области. Согласно приказов МВД, гражданин имеет право сообщить о преступлении или происшествии в любой орган внутренних дел, но после того, как данное сообщение регистрируется, оно передается на рассмотрение в территориальный отдел внутренних дел по месту совершения правонарушения. При этом - время бывает упущено, а следы утрачены.

Сотрудники Отдела МВД России настоятельно рекомендуют жителям города о совершенных в отношении них правонарушениях и преступлениях на территории Копейска сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску, которая работает круглосуточно и расположена: г.Копейск, ул.Ленина, 62, телефон 98-822 или 02. В этом случае, сотрудники полиции смогут своевременно среагировать на сообщение, а в дальнейшем принять процессуальное решение в установленные законом сроки.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2