16+
21 октября 2014 09:55

Копейчане могут полюбоваться "неформальным" Путиным

Фотовыставка открылась в Челябинске.
Копейчане могут полюбоваться "неформальным" Путиным
Описание: 108

В Челябинске благодаря газете «Московский комсомолец» и медиа-холдингу «Гранада Пресс» открылась уникальная фотовыставка «Неформальный Путин». 

Посмотреть экспонаты пока можно на третьем этаже Законодательного собрания области. Однако организаторы обещают, что через пару недель выставку перевезут в другое общественное место, чтобы ею смогли насладиться все южноуральцы. 

На стендах представлены снимки главы государства, которого успели запечатлеть в неформальной обстановке. Фотографии делали как столичные, так и региональные фотокорреспонденты ИД «Московский комсомолец».


Так, Владимира Владимировича можно увидеть в кругу мировых лидеров, среди простых жителей страны, на торжественных церемониях и спускающимся с горы на лыжах. В общем, первое лицо государства предстаёт в разных ракурсах, причем порой весьма неожиданных. Коллекция снимков уже была продемонстрирована во многих городах России, она также успела побывать за рубежом, и пришлась по душе жителям Германии, Испании и Великобритании. 


Организаторы надеются, что отсутствие строгости и официоза на фотоснимках заинтересует многих, и южноуральцы с радостью посетят выставку, которая в скором времени перекочует из здания ЗСО в одно из посещаемых мест города. У гостей и жителей Челябинска появится уникальная возможность сфотографироваться рядом с… Владимиром Путиным.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2