16+
23 октября 2014 08:33

Ночной дождь устроил аварии на линиях электропередач

Без света остаются пять поселков.
Ночной дождь устроил аварии на линиях электропередач
Описание: 108

Снова жители Чебаркуля, не успевшие забыть недавнюю аварию на ЛЭП, в результате которой у них продолжительное время не было электричества, стали заложниками стихии. К ним присоединились и жители Миасса.

Дождь, не прекращающийся весь вчерашний вечер и прошедшую ночь, оставил без света 10 поселков Чебаркульского и Миасского городских округов. Электричество пропало не только в жилых домах, но и в детском саду и школе и фельдшерско-акушерском пункте.

Вчера, 22 октября, поздно вечером удалось восстановить электроэнергию в пяти поселках.

Напомним, из-за неблагоприятных метеорологических условий в Челябинской области объявлено экстренное предупреждение, и всем экстренным службам рекомендовано работать в режиме повышенной готовности.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2