16+
23 декабря 2014 09:16

Журналист «Копейского рабочего» победил в конкурсе

«Открытая власть».
Журналист «Копейского рабочего» победил в конкурсе
Описание: 108

22 декабря в Законодательном собрании Челябинской области состоялось торжественное награждение победителей журналистского конкурса  «Открытая власть».

Выступая перед журналистами, председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш подчеркнул, что органы власти и СМИ всегда были и остаются партнерами.  Владимир Викторович лично вручил победителям и призерам конкурса дипломы и премии Законодательного собрания. 

В конкурсе журналистов городских и районных газет «Золотое перо» на лучшее освещение деятельности Законодательного собрания Челябинской области в номинации «Закон в действии»  дипломом второй степени и премией награждена журналист «Копейского рабочего» Людмила Гейман. Людмила Васильевна отдала работе в городской газете  три десятка лет, не раз становилась победителем областных творческих конкурсов, в том числе  учрежденных Законодательным Собранием. От души поздравляем ее с очередной победой. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2