16+
13 января 2015 08:12

Копейчанин заказал по интернету наркотики из Москвы

И был задержан полицией.
Копейчанин заказал по интернету наркотики из Москвы
Описание: 108

За 11 праздничных дней сотрудниками наркоконтроля было выявлено и пресечено 70 наркопреступлений, больше половины из которых относятся к категории тяжких и особо тяжких.

За новогодние праздники наркополицейские собрали доказательства и возбудили пять уголовных дел, связанных с  контрабандой опасных психоактивных веществ.  Все виновные установлены и задержаны.

Особое внимание наркополицейские уделили проверке информации, поступившей на телефон доверия (267-00-01). Так, проверяя информацию в отношении сбытчиков различной «дизайнерской» синтетики, наркополицейские задержали в Копейске молодого человека, который заказал по интернету наркотики из Москвы. Отправители пропитали опасной «синтетикой» марки и направили наркотики по почте. Еще одного подобного покупателя задержали с посылкой в Магнитогорске.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2