16+
14 января 2015 07:13

Копейские легкоатлеты отличились

На первых стартах 2015-го года.
Копейские легкоатлеты отличились
Описание: 108

На всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе «XVI мемориал Елены Родионовой» ученица школы № 23 Арина Песина стала третьей. 

Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту и с шестом  «XXXIII мемориал почетного мастера спорта СССР Юрия Лукашевича и почетного гражданина города Челябинска Вячеслава Середкина» завершились триумфом копейских шестовиков, подготовленных тренерами Вячеславом Свистуном и Мариной Сафоновой.

У юношей с результатом 3 метра 40 сантиметров победителем стал Игорь Спивак, у юниоров — Тимур Моргунов, преодолевший высоту 5 метров. Упорная борьба за первое место развернулась у мужчин. Копейчане Сергей Сафонов и Дмитрий Любушкин показали одинаковый мастерский результат — 5 метров 30 сантиметров. Для определения победителя потребовалась перепрыжка, где удачливее оказался Сергей, он и стал чемпионом, а Дмитрий занял 2-е место.

В шестерку сильнейших в прыжках с шестом  вошли  наши мастера спорта Дмитрий Соколов, Владимир Калмыков и Михаил Гельманов, показавшие одинаковый результат – 5метров 20 сантиметров. У прыгунов в высоту в шестерке сильнейших оказались Алена Иванова, Евгений Захаров, Александр Губанов и Кирилл Ширяев.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

Новости СМИ2