19 января 2015 07:33

«Трактор» одержал шестую победу подряд

И завершил домашнюю серию без поражений.
Описание: 108

Вчера «Трактор» одержал шестую победу подряд в матче с «Автомобилистом», завершив шестиматчевую домашнюю серию без  поражений.

До начала игры многие болельщики черно-белых с опасением ожидали этой игры. Дело в том, что из предыдущих соперников черно-белых в домашней серии по-настоящему серьезным противником можно было, пожалуй, назвать лишь новосибирскую «Сибирь», остальные команды, с которыми встречался «Трактор» в январе, обосновались в подвале турнирной таблицы. В то же время «Автомобилист» в новом году набрал хорд, одолев грозный «Ак барс» и мощный «Салават Юлаев».

Однако хозяева льда быстро посрамили скептиков: уже на пятой минуте Андрей Попов «пробил» Якуба Коваржа. В конце периода трактористы сумели еще раз порадовать поклонников: первой шайбой в сезоне отметился защитник Алексей Васильченко.

Во второй двадцатиминутке «Автомобилист» отквитал одну шайбу, но в заключительном периоде «Трактор» снова создал отрыв в две шайбы - Андрей Попов оформил дубль. Гости пытались штурмовать ворота хозяев, однако перевеса создать им не удалось. В конце встречи «Автомобилист» снял вратаря и поплатился за это: Вячеслав Основин поразил пустые ворота гостей. Игра завершилась с итоговым счетом 4:1. Сегодня челябинская команда вылетит в Ярославль, где завтра сыграет с «Локомотивом». Матч начнется в 21 час по уральскому времени.

26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».