16+
21 января 2015 07:50

Сообщите о сбыте наркотиков

На прямую линию с Геннадием Ямщиковым.
Сообщите о сбыте наркотиков
Описание: 108

22 января 2015 года с 16.00 до 18.00 в Управлении ФСКН России по Челябинской области пройдет прямая линия с председателем Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области Г.Н. Ямщиковым.

Первым общественным дежурным традиционно станет председатель Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области, заслуженный юрист России, Председатель комиссии по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и взаимодействию с судебными органами Общественной палаты Челябинской области Геннадий Никитович Ямщиков. По телефону он примет заявления жителей области о фактах сбыта наркотиков, притоносодержания, незаконного культивирования наркорастений, а также по иным вопросам, связанным с проблематикой наркомании. Телефон прямой линии 267-00-01, он же является круглосуточным телефоном доверия  Управления.

Также Геннадий Никитович ответит на вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, ведь более трех десятков лет Ямщиков посвятил работе в Арбитражном суде области и долгое время возглавлял его.

Все сообщения ставятся на контроль общественности, по ним сотрудниками наркополиции проводятся проверочные мероприятия. За прошлый год южноуральцы обратились с порядка 1800 сообщениями в областной наркоконтроль. Информация граждан способствовала раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и пресечению преступных деяний наркодельцов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2