16+
09 февраля 2015 08:22

В полиции отказались принять Ваше заявление?

Расскажите об этом по телефону «горячей линии».
В полиции отказались принять Ваше заявление?
Описание: 108

С 9  по 12 февраля в  Копейске пройдет профилактическая акция «Законность». В рамках акции будут проведены мероприятия по соблюдению требований учетно-регистрационной и статистической дисциплины.

Цель мероприятий является профилактика нарушений законности при приеме, регистрации, учете заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета, других нарушений учетно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей.

Сотрудники полиции информируют граждан: в случаях отказа принятия заявления, недобросовестного выполнения своих служебных обязанностей, неправомерных действий сотрудников органов внутренних дел и иных нарушений вы можете сообщить по «телефону доверия», входящему в систему «горячей линии МВД России»: 8(351) 268-85-94. Звонки принимаются круглосуточно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2