16+
11 марта 2015 08:40

Копейчане, оцените работу местной власти

Ответив на ряд вопросов.
Копейчане, оцените работу местной власти
Описание: 108

Напомним, в январе 2015 года в Челябинской области стартовал проект, в рамках которого южноуральцы могут оценить работу властей.

Для того чтобы принять участие в опросе, необходимо пройти по ссылке, либо на официальном сайте администрации своего муниципалитета найти соответствующий баннер и кликнуть по нему мышью. 

После того, как Вы перейдете по ссылке, Вам будет предложено ответить на ряд вопросов – сначала это общая информация о респонденте, а затем непосредственно о степени Вашей удовлетворенности работой органов местного самоуправления: об организации транспортного обслуживания в городе, качестве автомобильных дорог и состоянии внутридворовых территорий, уровне организации водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения и электроснабжения в городе, благоустройстве округа и т.д.

Принять участие в опросе можно будет до конца марта. Затем результаты будут опубликованы на сайте правительства Челябинской области.

Обращаясь к результатам подобного социального опроса 2013 года, можно сказать, что копейчане приняли активное участие в сравнении с другими муниципалитетами. Так, в Челябинске в 2013 году свое мнение оставили 1613 респондентов, а в Копейске – 475, а, например, в Троицке – 169, в Аргаяшском районе - 167, в Кыштыме – 399 человек. Всего по области участие в опросе приняли 18 179 респондентов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2