16+
11 марта 2015 08:11

Нарушитель сломал позвоночник стражу порядка

Сбив его на автомобиле.
Нарушитель сломал позвоночник стражу порядка
Описание: 108
В ночь на субботу, 7 марта, сотрудники ГИБДД преследовали водителя автомобиля ВАЗ-21099, который заметно превысил допустимую скорость движения.

Действие происходило в Челябинске, на Комсомольском проспекте. Наконец, на пересечении улиц Молдавской и Захаренко машина нарушителя оказалась заблокированной патрульными автомобилями. Когда стражи порядка подбежали к нетрезвому водителю «Лады», тот, недолго думая, надавил на газ, совершив наезд на одного из полицейских.

Пострадавший госпитализирован с травмами различной степени тяжести. СМИ сообщают, что у мужчины сломан позвоночник.

Мало того, что водитель ВАЗа в момент аварии был пьян, так у него еще и не было водительских прав – лишили за нарушение ПДД в июле прошлого года.

Теперь горе-гонщику грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2