16+
18 марта 2015 08:02

«Комсомолка» приглашает в тур по новостройкам Копейска

Записывайтесь на экскурсию.
«Комсомолка» приглашает в тур по новостройкам Копейска
Описание: 108

Согласитесь, сложно выбирать квартиру, глядя только на объявления или даже фотографии. Надо обязательно самому побывать на месте будущего дома.

Какой вид открывается из окон, насколько близко остановка общественного транспорта, насколько комфортна планировка квартиры и есть ли куда поставить машину, тихо здесь или шумно — все эти вопросы важные, и ответить на них можно только после посещения объекта.

Именно поэтому «Комсомолка» на протяжении 3 лет проводит туры по новостройкам. Мы садимся в комфортабельный автобус с теми, кто желает приобрести новую квартиру, и отправляемся по строящимся или уже готовым домам. На месте нас встречают представители строительной компании или их уполномоченные.

— Можно ли приобрести квартиру в ипотеку? Когда будет сдан дом? Какая отделка? — Всё интересует участников нашего тура.

Благодаря нашим поездкам многие челябинцы смогли приобрести себе квартиру.
  
— Спасибо, что показали мне строящиеся микрорайоны, а то в рекламных объявлениях я вижу предложения, но не пойму, насколько это подходит мне, — делятся после тура своими впечатлениями его участники.

Квартиры в Копейске интересны и челябинцам. Копейск практически примыкает к столице Южного Урала. Множество копейчан ездят на работу в Челябинск, тем более что до центра города всего-то 14-16 километров. Кроме того, стоимость квадратного метра в Копейске дешевле, а предложений — множество.

Чтобы попасть на экскурсию, необходимо позвонить по телефону 8 (351) 265-16-33.
  
Дата проведения: суббота, 21 марта, 11:40.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 10:01 26 апреля в Копейске отключат отопление

Соответствующее постановление подписала временно исполняющая обязанности главы города Светлана Логанова.

25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

Новости СМИ2