16+
06 апреля 2015 09:45

Копейчане, ждите в гости участкового

С 1 по 30 апреля.
Копейчане, ждите в гости участкового
Описание: 108

С 1  по 30 апреля на территории Копейска проводится профилактическое мероприятие «Ваш участковый», основной целью которого является информирование жителей города об организации профилактической деятельности органов внутренних дел, о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции.

В период проведения этого мероприятия участковые уполномоченные  посещают дома и квартиры копейчан, проживающих на обслуживаемом им административном участке.

Так, 3 апреля старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по городу Копейску майор полиции Желяков Сергей Александрович обходил новостройки, расположенные на его административном участке.  Во время встречи  он не только знакомился с гражданами, но и  рассказывал о мерах по профилактике  грабежей, разбойных нападений и квартирных краж, а так же об услугах, предоставляемых вневедомственной охраной.

Во время встречи Сергей Александрович раздал гражданам визитные карточки, в которых указан номер его контактного телефона, а также адрес участкового пункта полиции и часы приема.

Все это делается для того, чтобы любой гражданин в случае, если ему понадобится помощь, мог незамедлительно её получить в любое время дня и ночи. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2