16+
14 апреля 2015 07:02

Построение на Комсомольской площади начнется в 12 часов 9 мая

Встань в колонну с фотографией родственника-ветерана!
Построение на Комсомольской площади начнется в 12 часов 9 мая
Описание: 108

Организационным комитетом по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по Челябинской области принято решение о проведении в городе Челябинске 9 мая 2015 года шествия Бессмертного полка.

Символично, что маршрут шествия пройдет от памятника героям тыла «Танк» на Комсомольской площади до памятника героям-тракторозаводцам в Саду Победы.

В колонну «Бессмертного полка» может встать каждый, кто 9 мая придет с фотографией своего предка (отца, деда, прадеда, матери, бабушки, прабабушки) – тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны или работал в тылу на заводах, фабриках, в колхозах, селах.«Бессмертный полк» для всех, кто ковал Победу. Это солдаты, офицеры, партизаны, труженики тыла, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда.

Построение на Комсомольской площади начнется в 12 часов.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2