18+

Копейчан приглашают праздновать!

30 Апреля 2015 12:05
Афиша мероприятий ко Дню Победы в Копейске и в Челябинске.
План мероприятий, посвященных  Дню Весны и Труда в Копейском городском округе в мае 2015 года:
 

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за подготовку и проведение мероприятия

Отчетный концерт учащихся детской музыкальной школы

24 апреля

18:00

МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1»

Марчук Л.Н.

Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности

25 апреля

14:00

МУ «ДК Ильича»

Марчук Л.Н.

Городской фестиваль «Уральские самоцветы»

28 апреля

15.00

МОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи

Тутатчиков А.Т.

Сапельцева В.С.

Отчетный концерт учащихся детской школы искусств № 1

30 апреля

18.00

МУ ДОД «Детская школа  искусств № 1»

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт-поздравление

1 мая

11.00

пл. Красных Партизан

Бисеров В.Г.

Тутатчиков А.Т.

Марчук Л.Н.

Парад-открытие участников эстафеты на призы газеты «Копейский рабочий» и администрации Копейского городского округа

1 мая

12.00

пл. Красных Партизан

Бисеров В.Г.

Гарифуллин К.И.

Тутатчиков А.Т.

Эстафета на призы газеты «Копейский рабочий» и администрации Копейского городского округа, велогонка

1 мая

12.00 – 15.00

пл. Красных Партизан

Гарифуллин К.И.

Тутатчиков А.Т.

Парад-закрытие участников эстафеты на призы газеты «Копейский рабочий» и администрации Копейского городского округа

1 мая

15.00

пл. Красных Партизан

Гарифуллин К.И.

Тутатчиков А.Т.

Флеш-моб «Весна, Май, Труд»

1 мая

12.00

площадь перед МУ «ДК им. Бажова»

Марчук Л.Н.

Детская игровая программа

1 мая

14.00

МУ «ДК им. Петрякова»

Марчук Л.Н.

Танцевально-развлекательная программа для молодежи

1 мая

19.00

площадь перед МУ «ДК им. Петрякова»

Марчук Л.Н.

Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности

2 мая

13.00

МУ «ДК им. 30 лет ВЛКСМ»

Марчук Л.Н.

Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности

3 мая

12.00

МУ «ДК им. Маяковского»

Марчук Л.Н.

Конкурс любительских фильмов, посвященных 70-летию Победы

3 мая

12.00

МУ «ДК им. Ильича»

Марчук Л.Н.

Флеш-моб «Делом славим наших дедов»

3 мая

16:00

Стадион пос. Потанино

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт

3 мая

18:00

Площадь перед МУ «ДК Ильича»

Марчук Л.Н.

План мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Копейском городском округе:

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за подготовку и проведение мероприятия

«Вахта Памяти»

7 – 10 мая

Площадь Красных Партизан, сквер Павших
Героев

Тутатчиков А.Т.

 

Музыкально-поэтический спектакль по поэме А. Твардовского «Василий Теркин» (государственный русский народный оркестр «Малахит»)

6 мая

16.00

МУ «ДК им. С.М. Кирова»

Бисеров В.Г.

Марчук Л.Н.

Открытие памятника «Погибшим героям в Великой Отечественной войне» - жителям пос. Северный Рудник

7 мая

12.00

МОУ СОШ № 15

Бисеров В.Г.

Торжественное открытие бюста Герою Советского Союза Рыбкина В.Ф.

7 мая

14.00

Площадь Красных Партизан, сквер Павших
Героев

Бисеров В.Г.

Парад зарничников «Зарница – во славу Отечества»

7 мая

14.30

Пл. Красных Партизан

Тутатчиков А.Т.

Сапельцева В.С.

Военизированная комбинированная эстафета юношей допризывного возраста

7 мая

15.30

Пл. Красных Партизан

Гарифуллин К.И.

Тутатчиков А.Т.

 

Флеш-моб «Лента Победы»

8 мая

16.00

Площадь Трудовой Славы

Тутатчиков А.Т.

 

Марш «Бессмертного полка»

9 мая

09.30

 

От Дворца творчества детей и молодежи до пр. Победы

(Мемориальный комплекс Монумент Победы и Книга Памяти)

Тутатчиков А.Т.

Памятный митинг

9 мая

10.00

Памятник

С.В. Хохрякову (у здания бывшего П/У № 34)

Бисеров В.Г.

Марчук Л.Н.

Сапельцева В.С.

Возложение цветов

9 мая

10.30

Мемориальная доска

И. Кожевникову

Бисеров В.Г.

Марчук Л.Н.

Митинг-реквием

9 мая

11.00

пр. Победы

Мемориальный комплекс Монумент Победы и Книга Памяти

Бисеров В.Г.

Марчук Л.Н.

Военный парад

9 мая

11.30

пр. Победы

Бисеров В.Г.

Гайнутдинов Д.Р.

Возложение цветов у Вечного огня и к бюстам Героев Советского Союза

9 мая

12.30

Сквер Павших Героев

Бисеров В.Г.

Марчук Л.Н.

Памятный митинг

9 мая

13.00

Мемориальный комплекс на городском кладбище

Бисеров В.Г.

Марчук Л.Н.

Поляна ветеранов «Фронтовой привал»

9 мая

16.00-18.00

пл. Трудовой Славы

 

Марчук Л.Н.

Танцевальная площадка 1941 г. «Довоенный вальс»

9 мая

18.00-19.00

пл. Трудовой Славы

Марчук Л.Н.

Тутатчиков А.Т.

Концерт-реконструкция событий Великой Отечественной войны «Мы славим героев Победы Великой!!!»

9 мая

19.00-20.30

пл. Трудовой Славы

 

Марчук Л.Н.

Праздничная программа «Салют, Победа!»

9 мая

20.30-22.30

пл. Трудовой Славы

Марчук Л.Н.

Праздничный салют

9 мая

22.30-22.40

пл. Трудовой Славы

Бисеров В.Г.

Бесплатные экскурсии по залам МУ «Краеведческий музей»

9 мая

13.00 – 16 .00

МУ «Краеведческий музей»

Марчук Л.Н.

Международный турнир по боксу, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова

9 – 13 мая

 

МУ «ДК им. С.М. Кирова»

Гарифуллин К.И.

 

Открытый Кубок Главы Копейского городского округа по стендовой стрельбе

10 - 11 мая

10.00

стрелковый стенд с. Калачево

Гарифуллин К.И.

Торжественный митинг у памятника погибшим героям «Поклонимся великим тем годам»

8 мая

15.00

Площадь перед МУ «ДК им. Вахрушева»

Русакова Е.А.

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

8 мая

16.00

Фойе МУ «ДК им. Вахрушева»

Русакова Е.А.

Марчук Л.Н.

 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

6 мая

13.00

У памятника «Слава Труду Горняка»

Сергеева Е.Д.

 

Вечер-огонек для тружеников тыла «Жила в сердцах победа 45-го»

7 мая

15.00

МУ «ДК им. 30 лет ВЛКСМ»

Сергеева Е.Д.

Марчук Л.Н.

Праздник, посвященный 70-летию Победы «Этих дней не смолкнет слава!»

9 мая

17.00

пл. перед МУ «ДК им. 30 лет ВЛКСМ»

Сергева Е.Д.

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт

7 мая

16.00

Площадь перед МУ «ДК РМЗ»

Марчук Л.Н.

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

8 мая

15.00

Мемориал в пос. Потанино

Коваленко Н.Т.

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт

8 мая

17.00

Площадь перед МУ «ДК им. Ильича»

Коваленко Н.Т.

Марчук Л.Н.

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

8 мая

11.00

Площадь перед МУ «ДК им. Лермонтова»

Притчин Е.А.

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт

8 мая

12.00

МУ «ДК им. Лермонтова»

Притчин Е.А.

Марчук Л.Н.

 

 

Возложение цветов к мемориальной доске П.Ф. Никитина

8 мая

12.00

Ул. Никитина, д. 1

Самохвалов С.Г.

Марчук Л.Н.

Народное гуляние

9 мая

18.00

Площадь перед МУ «ДК им. Маяковского»

Самохвалов С.Г.

Марчук Л.Н.

Торжественный парад, посвященный Дню Победы

9 мая

13.00

Площадь перед МУ «ДК им. Бажова»

Пастухов А.Ю.

 

Концерт Народного коллектива ансамбля народной песни «Бажовские самоцветы»

8 мая

18.00

МУ «ДК им. Бажова»

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт

9 мая

14.00

Площадь перед МУ «ДК им. Бажова»

Пастухов А.Ю.

Марчук Л.Н.

Торжественный митинг

7 мая

11.00

Площадь перед МУ «ДК им. Петрякова»

Кожаева О.А.

Марчук Л.Н.

Праздничный концерт

7 мая

12.00

Площадь перед МУ «ДК им. Петрякова»

Марчук Л.Н.

Массовое гуляние

9 мая

18.00

Площадь перед МУ «ДК им. Петрякова»

Кожаева О.А.

Марчук Л.Н.

Митинг

8 мая

12.00

ДК с. Калачево

Ревякина Т.А.

Марчук Л.Н.

Праздничная афиша Дня Победы в Челябинске:

АФИША а3 принт.jpg

Поделиться

Комментарии

Ваше имя:

  • Воплощаем ваши детские мечты. Обучение элементам хоккея
  • Челябинцы встретили Алексея Навального криками "националист"!
  • Еще одно ДТП с участием скорой
  • Главред «КР» вручила губернатору фото Уилла Смита
Материалы рубрики

Новости