16+
02 июня 2015 09:03

Сотрудники ГИБДД напомнили детям о безопасности дорожного движения

В День защиты детей.
Сотрудники ГИБДД напомнили детям о безопасности дорожного движения
Описание: 108

1 июня в Копейске на площади Красных Партизан состоялся городской праздник к Международному дню защиты детей. Одна из площадок традиционно была посвящена безопасности дорожного движения.

ГИБДД Копейска и Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма подготовили для ребят интересные конкурсы и викторины на знание Правил дорожного движения. Мальчишки и девчонки охотно проходили проверку знаний правил дорожного движения, вытягивая разноцветные билетики с вопросом. Каждый мог попробовать себя и в фигурном вождении велосипеда. Ребята с успехом выполняли такие сложные фигуры, как «разворот в ограниченном пространстве», «наклонная доска», «змейка», «прицельное торможение». Каждый участник получил подарок от ГИБДД Копейска и Центра по профилактики детского дорожного травматизма. А победитель и призеры конкурса получили грамоты и ценные призы от организаторов.

Площадка по безопасности дорожного движения на городском празднике, посвященном Международному дню защиты детей, в г. Копейске уже стала традиционной. И многие ребята из года в год приходят на праздник именно для того, чтобы поучаствовать в конкурсах на знание правил дорожного движения и посоревноваться в фигурном вождении велосипеда.




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2