16+
18 июня 2015 13:42

«Фея кукол» признана самой стильной коллекцией

Не только в Копейске.
«Фея кукол» признана самой стильной коллекцией
Описание: 108

Гран-при городского фестиваля профессионального мастерства «Стильные люди», прошедший в ДК имени С. М. Кирова завоевал театр моды «Любава» Дворца творчества детей и молодёжи. 

Коллекция «Фея кукол», получившая гран-при национального конкурса «Золотая игла» покорили и зрителей, и членов жюри.

Всего в мероприятии приняли участие 10 коллективов мод, они соревновались в номинациях «Этностиль», «Ералаш» (коллекция созданная из нетрадиционных материалов), «Pret a porter» и «Соло». На суд зрителей и жюри была представлена 21 коллекция незабываемых ансамблей.

Члены жюри отметили, что уровень фестиваля значительно растёт с каждым годом. Порадовало, что была продемонстрирована не просто одежда, а воплощенная в ткани идея, подкрепленная музыкой.

Организатор мероприятия – отдел по делам молодёжи администрации КГО – благодарит информационных спонсоров фестиваля: «ИНСИТ-ТВ», «Копейское телевидение» и «Копейский рабочий».










Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2