16+
08 июля 2015 13:17

Хореографа из Копейска оценили в области

Екатерину Улинец наградили премией Заксобрания.
Хореографа из Копейска оценили в области
Описание: 108

Екатерина Улинец, хорео­граф Дворца творчества детей и молодежи, стала лауреатом премии Законодательного собрания области в сфере мо­лодежной политики, которая присуждается южноуральцам, достигшим успеха в сфере воспитания и всестороннего развития подрастающего по­коления.

Екатерина Владимировна ро­дом из Оренбуржья, после пере­езда в Копейск работала в дет­ском центре «Радуга», а три года назад начала обучать языку танца воспитанников ДТДиМ.

Дети, посещающие кружки и студии дворца, отмечают, что молодой хореограф не позволяет заниматься вполсилы и всегда добивается грации и точности в движениях. Такая требователь­ность дает отличные результаты: умение красиво двигаться на сцене вносит весомый вклад в вы­сокие достижения воспитанников — к примеру, в минувшем учебном году рукодельницы из театра мод «Любава» получили «Гран-при» на всероссийском конкурсе «Золо­тая игла», а ребята, занимающие­ся в студии народного творчества «Забавушка», стали лауреатами конкурса «Андрюша».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2