16+
09 июля 2015 13:18

Две мертвые студентки найдены в съемной квартире

Девушкам было по 17 лет.
Две мертвые студентки найдены в съемной квартире
Описание: 108

Девушки-студентки, приехавшие из Миасса, вместе снимали квартиру в Челябинске. Когда в течение суток одна из них перестала выходить на связь с мамой, женщина забила тревогу.

По просьбе матери одной из погибших ее знакомый пошел в жилище девушек, чтобы удостовериться, что все в порядке. Это было вчера, 8 июля.

Парень, которому никто не открыл дверь, заглянул в окно квартиры (она расположена на первом этаже) и увидел, как ему показалось, «спящих» подруг. На вот странность – на звук они не реагировали. Молодой человек вызвал полицию.

Когда дверь квартиры была вскрыта, оказалось, что девушки мертвы. СМИ сообщают, что по предварительным данным, признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. О причине гибели несовершеннолетних подруг будет известно после вскрытия.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2