16+
14 июля 2015 09:55

80 заключенных ИК Копейска выйдут по амнистии

В честь юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
80 заключенных ИК Копейска выйдут по амнистии
Описание: 108

Челябинская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях сообщила «Копейскому рабочему» о результатах амнистии в Копейском городском округе в честь 70-летия Великой Победы.

Начальниками исправительных колоний, расположенных на территории Копейска, акт амнистии применён в ИК-1 (10 осужденных, из них 3 - за преступления по неосторожности), в ИК-6 (12 осужденных, из них 8 - за преступления по неосторожности), в ИК-11 (2 осужденных, совершивших преступления в несовершеннолетнем возрасте и осужденных к наказанию на срок до 5 лет), в
ИК-15 (56 осужденных, из них 3 - за преступления по неосторожности). 

Напомним, ранее "Копейский рабочий" публиковал информацию о том, что экс-начальник исправительной колонии №6 Копейска Денис Механов попал под амнистию сразу после вынесения приговора по второму уголовному делу.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

Новости СМИ2